Переключатель 1-клавишный (механизм), STEKKER, 250В, 10A, серия Мия, RSW10-3105-01, белая магнолия
Feron
Характеристики:
Артикул
FER-50433
Производитель
Страна бренда
Россия
Линия
RSW10-3105-01
Серия
Мия
Тип изделия
Выключатель
Гарантия
60
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Более пяти пунктов самовывоза по Москве
Весь ассортимент сертифицирован
Подарки при заказе от 30 000 рублей
Принимаем все способы оплаты
Принимаем все способы оплаты
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям
Супер срочная доставка в течение нескольких часов
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Описание товара
Выключатели одноклавишный STEKKER RSW10-3105-01, серия Мия тип установки - скрытый, размер изделия 71*71*41,5мм., цвет белая магнолия, материал изделия поликарбонат, латунь, сталь. Номинальное напряжение 250 , номинальный ток 10А, 20
Характеристики
Основные
Артикул FER-50433
Производитель Feron
Страна бренда Россия
Линия RSW10-3105-01
Серия Мия
Тип изделия Выключатель
Гарантия 60
Лампы
Напряжение, V 250
Размеры
Высота, мм 41,5
Длина, мм 71
Ширина, мм 71
Внешний вид
Цвет, отделка белая магнолия
Упаковка
Длина коробки, см 7.6
Ширина коробки, см 4.6
Высота коробки, см 7.4
Прочие
unit шт
Базовая единица шт
Номинальный ток 10А
Пылевлагозащита, IP 20
Ссылка на видео https://rutube.ru/video/882c126f8adc6b0141059c2c248c589a/
Цвет подсветки -
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Товары коллекции (8)
Рекомендуем посмотреть (8)